Могу ли я припарковать свой автомобиль у магазина и на каком расстоянии я должен делать это от стены магазина?

• г. Тамбов

Могу ли я припарковать свой автомобиль у магазина и на каком расстоянии я должен делать это от стены магазина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в любом месте на асфальтированной площадке, но не на пешеходной дорожке и не пересекая ее.