Могу ли я припарковать свой автомобиль на расстоянии 6 метров от ворот чужого гаража?

• г. Екатеринбург

Могу ли я припарковать свой автомобиль на расстоянии 6 метров от варот чужого гаража?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё зависит от того кому принадлежит право на указанный земельный участок. Если данная территория не относится к гаражу и не принадлежит собственнику гаража, то можете парковаться.