Спор о границах и охране на кладбище создаёт проблемы с постановкой оградки и поиском могилы

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, что мне делать-на кладбище соседи когда ставили оградку нарушили по моему границы... Теперь не можем мы поставить оградку... и вообще по моему в нашу могилку захоронили друрую бабушку... мы не можем найти нашу могилу!

Ответы на вопрос (2):

Напишите руководству кладбища, либо сразу обратитесь в прокуратуру, Ольга.

У вас должны быть документы,что на этом участке похоронена ваша бабушка. Далее на основании документов,с указанием названия кладбища,номера участка пишите жалобу руководству кладбища и прокуратуру. Жалоба должна быть конкретной и подробной