Возможно ли получить ипотеку для многодетной семьи и погасить ее материнским капиталом (дети старше трех лет)?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста дадут ли мне ипотеку чтоб купить дом, как многодетной, и можно ли будет сразу выплатить ее мат. кап (детям больше трех лет)

Ответы на вопрос (1):

решение о выдаче ипотеке решает банк по совокупности представленных заемщиком документов