Незнакомец присылает порно и предлагает интим; оператор местной сети оставляет меня в затруднительном положении без доступа к данным – как обратиться к полиции?

• г. Москва

Мне на телефон приходят сообщения и файлы порнографического содержания, предложения вступить в интимную связь от незнакомого мне человека. Оператор моего города, поэтому я опасаюсь. Данные мне никто не предоставит, а для заявления мало оснований. Что он должен мне написать, чтоб я могла обратится в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Всё что прислали уже достаточно, квалификацию полиция сама определит совращение либо распространение порнографиии

Заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте

Должен угрожать Вам. То, что у Вас в смс-переписке- не тянет на уголовный состав.