Возможно ли вернуть надетое нижнее белье с этикетками?

• г. Москва

Вчера купили два комплекта нижнего белья, мы его даже не одевали оно с этикетками все как положено, но у нас случилась проблема что понадобились деньги, можем мы его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

по ст25 Закона нет

только по ст10 и 12 или 18 Закона

Нет, не можете. Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81

...Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

Возврат белья закон РФ «О защите прав потребителей» запрещает, причисляя его к товарам, не подлежащим возврату и обмену. Всего наилучшего.