Насилие и вымогательство в общежитии - как обеспечить наказание и безопасность студентки

• г. Харьков

Избили мою дочь студентку и вымогали деньги. Избили девушки проживающие с моей дочерью в одном общежитии. Заявление в милицию написали. Но на этом все и закончилось. Что можно предпринять чтобы наказать виновных. Угрожают и дальше.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в прокуратуру на бездействие полиции, Оксана Васильевна.

Необходимо подать в суд на возмещение ущерба.Обращайтесь ,решим