166 статья УК Руз штраф за неуплату имущества.

• г. Ташкент

166 статья АК РУз штраф за неуплату имущества.

Ответы на вопрос (1):

Статья 166. Продажа товаров без документов, удостоверяющих их качество и производственную марку

Продажа, а равно приобретение с целью продажи хозяйствующими субъектами продуктов питания и промышленных товаров без документов, удостоверяющих их качество и производственную марку, -

влечет наложение штрафа на граждан от трех до пяти, а на должностных лиц - от пяти до десяти минимальных размеров заработной платы с конфискацией товаров