Если я не пользуюсь услугами вывоза мусора, имеют ли право нас заставить подписывать договор по вывозу мусора?

• г. Краснодар

Если я не пользуюсь услугами вывоза мусора, имеют ли право нас заставить подписывать договор по вывозу мусора?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны подписать и платить...Мусор Вы сами куда деваете?

Мы проживает в деревни, пакеты бутылки пластиковые и прочий мусор сжижаем в печи, отходы от овощей и фруктов съедает подобное хозяйство, стекло тару не берём.