Если я не пользуюсь услугами вывоза мусора, имеют ли право нас заставить подписывать договор по вывозу мусора?

• г. Краснодар

Если я не пользуюсь услугами вывоза мусора, имеют ли право нас заставить подписывать договор по вывозу мусора?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны подписать и платить...Мусор Вы сами куда деваете?

Спросить
Пожаловаться

Мы проживает в деревни, пакеты бутылки пластиковые и прочий мусор сжижаем в печи, отходы от овощей и фруктов съедает подобное хозяйство, стекло тару не берём.

Спросить
Пожаловаться

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Имеем ли мы право отказа отвывоза мусора в сельской местности? Компания по вывозу мусора в сельской местности требует оплату за вывоз мусора, но мы ему ни разу не довали. Мусор сжигаем в бочке. Имеем ли мы право не платить? И как узнать цены за вывоз мусор?

Оператор вывоза мусора обратился в суд о взыскании с меня задолженности по договору о вывозе мусора, я не подписывал никакой договор, бак мусорный установлен более чем в 100 м от моего дома, 1 бак более чем на 10 частных домов, вывоз 1 раз в неделю, мы технически не можем пользоваться баком, тк он заполняется в течение часа после вывоза. Должен ли я платить за вывоз мусора. Сам мусор вывожу в специально поставленные баки на въезде в город!

Мы с мужем снимаем квартиру. Есть договор. Компания по вывозу мусора составила договор и пригласили для подписания. Имею ли я право подписывать договор на оказание услуги вывоза мусора, если владелица квартиры не делегировала мне такое право?

Заставляют заключать договор на вывоз мусора, а до контейнера 1,5 км - не пользуюсь, далеко. Другого вывоза нет. Как отказаться? Буду платить и продолжать сжигать мусор?

Имеет ли право наш глава администрации станицы заключать коллективный договор на вывоз мусора, который повлек за собой последствия в виде выставление счетов станичникам, которые не пользовались услугами организации по вывозу мусора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в деревне пришло судебное решение о взыскании 4 тыс. руб комунальщикам за вывоз мусора,. Договор не заключал, услугами комунальщиков не пользуюсь, мусор вывожу на официальную свалку сам. как защитить свои права.

Живу в деревне. Тем у кого свой колодец и те, кто не подписывал договор на вывоз мусора квитанции за мусор не приходят. Я подключен к местному водопроводу, но я не заключал договор за вывоз мусора. Ни когда не пользовался услугами вывоза мусора. Мне пришло решение суда о взыскании денег за пользование услугой вывоза мусора. Как мне быть? Спасибо за ответ.

Я проживаю всельской местности с 2019 года начали вывоз ТКО но я с 2019 года до 2022 года не пользуюсь этими услугама по вывозу мусора на днях получил письмо от ООО экология новосибирск о задолжности в 9000 руб но я ни пользуюсь данной услугой договор был заключён в однастороннем порядке меня об этом не информировали должен ли я платить за вывоз мусора если я его не вывожу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение