Как действовать, если истец в исковом заявлении представил ложные сведения о ответчике приходе в суд?

• г. Омск

В исковом заявлении о возмещении ущерба по дтп, приложенном с повесткой в суд истец указал ложные сведения об ответчика! Как быть по приходу в суд?

Ответы на вопрос (4):

Опротестуйте их в суде.

Здравствуйте! Все поясняйте в суд, с чем согласны, с чем не согласны, почему не согласны. В какой части иска имеются противотечения, с Вашей точки зрения.

Здравствуйте.

Тут нужно по ст.35 ГПК РФ подавать возражение на ложные сведения

Если вы ответчик - изложите информацию в возражении на иск, если истец - уточните информацию в суде