Ганичкин обратился в суд с иском о возмещении ущерба после ДТП, где ответчиком является виновник аварии

• г. Тарко-Сале

Ганичкин обратился в суд общей юрисдикции с иском о возмещении ущерба, причиненного повреждением его автомобиля. Истец изложил в исковом заявлении обстоятельства ДТП, из которых видно, что виновником ДТП является ответчик (приложенные к исковому заявлению материалы подтверждали это). По мнению истца, ответчик должен возместить ущерб, причиненный его собственности на сумму, потребовавшейся на ремонт автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.