Иными словами, могу ли я снять автомобиль с учёта не имея на него документов?

• г. Москва

Могу ли я снять с учёта (в гаи) транспортное средство, зарегистрированное на меня, если машина была передоверена иному лицу и отдана вместе с документами. В данный момент местонахождение этого человека мне не известно (как и автомобиля).

Иными словами, могу ли я снять автомобиль с учёта не имея на него документов? И как это сделать?

Заранее огромное Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Объявите автомобиль в розыск, Вы же являетесь собственником.