Каким образом суд может реагировать на невозможность выплаты кредитов при наличии маленького ребенка и ожидании второго?

• г. Челябинск

Нет возможности выплачивать кредиты, есть маленький ребёнок 4 года и ждём второго, жена уходит в декрет. Что могут сделать приствы в отношении меня.

Ответы на вопрос (3):

Арестуют все счета. Могут придти описать имущество, если есть, что описывать

Здравствуйте. Взыскать задолженность, при отсутствии денежный средств, наложат арест на имущество.

будут искать имущество. которое могут реализовать в счет долга, обратиться к вашему работодателю для удержания части ЗП и пр.