Как действовать, если банк требует полного погашения кредита после задержки зарплаты

• г. Черкесск

Нам банк выставил требование о полном погашении кредита. У нас кредит на 3 года,2 года мы платили, но у мужа на работе началась задержка зарплаты не платили по 3-4 месяца. С банком договориться не смогли и они выставили всю сумму. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, пока долг будет взыскан с Вас в судебном порядке. После этого вправе написать приставу заявление об удержании 50 % от дохода в счет погашения долга.