Проблемы организованной стоянки возле жилого дома - отсутствие реакции на жалобы и возможные решения

• г. Стерлитамак

Организованная стоянка на 30-50 машин располагается в 5-6 м от торцевой стены 5 эт.дома. Здесь же у стены дома проходит внутриквартальный проезд (он же-пешеходная дорога) ,движение по которому интенсивное в 2 стороны. Администрация и гибдд не реагируют на жалобы и просьбы отодвинуть парковку на 15 метров и установить знаки, машины ездят у окон дома насквозь квартала, в основном проездом с одной на другую улицу. Есть ли нормы расстояния от парковок до стен дома, как отодвинуть парковку и как перенести внутриквартальный проезд от стены дома.

Ответы на вопрос (1):

как отодвинуть парковку и как перенести внутриквартальный проезд от стены дома

Здравствуйте

Если Администрация и ГИБДД не реагируют на Ваши жалобы - обращайтесь в суд