Как открыть абсолютно законное дело по продаже сахарной ваты с несовершеннолетним парнем

• г. Шатура

У нас с несовершеннолетним мальчиком возникла идея по продаже сахарной ваты. Мы планируем работать вместе. Я принимать заказы, он осуществлять. Возможно расширение ассортимента. Вопрос. Как нам открыть такое дело абсолютно законно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До совершеннолетия законно вы не сможете осуществлять предпринимательскую деятельность