Жители жалуются на постоянный шум после установки двери в коридоре - возможность обращения в управляющую компанию или другие органы

• г. Тюмень

Сосед установил дверь в коридоре для того, чтобы отделить свою квартиру. Мы дали письменное разрешение на установку двери, но не знали что будет в дальнейшем. Теперь нам стало некомфортно жить из-за постоянного шума.

Можем ли мы теперь, обратиться в Управ. Компанию или другие соответствующие органы, чтобы дверь была убрана?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться (включая - пожарную инспекцию), Игорь.