Получил предложение о работе в компании Oriflame через интернет - На скайп-собеседовании требуются персональные данные. Как определить, не является ли это лохотроном?

• г. Тамбов

Мне предложили работу через интернет в компании Oriflame, собеседование провели через скайп. Прислали ссылку на заполнение анкете где требуются серия и номер паспорта, ФИО,Страну город область район улицу дом. Индекс контактный телефон, ссылку в скайп и на страницу ВКонтакте. Что делать не Лохотрон ли это?

Ответы на вопрос (1):

Орифлейм один большой лохотрон, во всяком случае в России.