Я москвичка, хочу подать заявление о заключении брака в ЗАГС г.Щербинки. Это повлияет как-то в дальнейшем на что-нибудь?

• г. Москва

Я москвичка, хочу подать заявление о заключении брака в ЗАГС г.Щербинки. Это повлияет как-то в дальнейшем на что-нибуть?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте! Да, повлияет. После заключения брака в г. Щербинка въезд в Москву Вам будет запрещен..:)

Ну, а если серьезно, ни на что заключение брака в любом населенным пункте РФ повлиять НЕ МОЖЕТ. Вы имеете право заключить брак абсолютно в любом о/ЗАГС на территории РФ.

Удачи Вам!:)

С уважением,

Харченко О.В.