Как сохранить автомобиль, купленный отчимом в кредит, при конфликте с родителями?
• г. Полярный
Отчим мужа взял кредит в сбербанке на покупку нам автомобиля, мы платим исправно. В связи с конфликтом родители требуют отдать машину. Мы выплатили половину суммы, машина оформленна на отчима. Как сделать чтобы машину не забрали? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):
г. Ижевск
Здравствуйте! Обращаться в суд,предъявить документы об оплате
Спросить01.05.2016, 01:34,
г. Видное
Только договариваться с родителями. Доказать факт передачи денег будет сложно.
СпроситьДокументов подтверждающихподтверждающих об оплате нет,мы просто отдовали родителям деньги в руки.Думали родители необманут
Спросить30.04.2016, 20:03,
г. Пермь
Увы, но без документов вам только в полицию можно заявить. В суде у вас нет шансов