Проблемы с получением справки о погашении кредита и госномеров после покупки авто через Автоплан в 2003 году

• г. Советский

Купил авто в 2003 году через Автоплан, теперь немогу получить справку о погашении кредита и получить госномера. Пробовал обратиться с суд, но и там требуют справку о погашении кредита. Банк из Крыма ушёл и где его искать не знаю. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с запросом в центробанк.

Извените, центробанк России или Украины? Украинский ответ недал.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Центробанк России.

В ЦБ России и Украины обратитесь по данному вопросу

А почему Российский центробанк, ведь в 2003 году это был Автоплан Украины?

в вопросе недостаточно информации, обратитесь в оба ЦБ