Возможно ли получить от государства помощь на погашение ипотеки при наличии второго ребенка и квартиры?

• г. Челябинск

У нас квартира в ипотеке 33 км, родился второй ребенок, могу ли я получить от государства помощь, на погашение ипотеке, если да то какую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия господдержки в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.15г.Если подходите под все условия ,можете обращаться в банк с заявлением.

Здравствуйте! Если только сертификат на материнский капитал.