Возможно ли получить государственную помощь на погашение ипотеки без детей и в браке год?

• г. Иркутск

С мужем планируем приобрести квартиру в ипатеку, в браке год, детей нет, будет ли у нас возможность получить какую-нибудь помощь от государства на погашение ипатеки?

Ответы на вопрос (1):

---могу предположить и ипотеку вряд-ли получите не только помощь от государства на погашение ипотеки