Как правильно определить отступ от общей земли при постройке ограды с соседями?
• г. Далматово
Скажите пожалуста мы хотим построиться при этом ограда у нас с соседями общая а земля наша и сколько отступать от их забора соседе.
Ответы на вопрос (9):
г. Новосибирск
Добрый вечер! не менее 3-х метров вам нужно отступить
Спросить30.04.2016, 20:48,
г. Краснодар
Вам нужно отступить 3 метра
СпроситьА когда отступим от её забора она всё равно будет ходить через нашу ограду
Спросить30.04.2016, 20:36,
г. Санкт-Петербург
ходят через калитку и ворота, ограда для того и ставится чтобы не ходили
СпроситьЗначит мы отступаем от соседнего забора 3 метра и не пускаем её на нашу територию и споконо строимся?