Возможно ли установить срок действия водительского удостоверения гражданина Узбекистана на территории РФ?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана у меня ест водителская права но без срока. На территории РФ не разрешает водит машину. Сказали возврашшайте в Узбекистан и там поставит вам срок на права. Можно ли поставит срок здесь в Рф?

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам все сказали