Попадает ли перевозка продуктов питания под штрафы по КОАП 12.21.1,?

• г. Нижний Новгород

Попадает ли перевозка продуктов питания под штрафы по КОАПП 12.21.1,?

Ответы на вопрос (2):

Конечно попадает. Перегруз продуктами = это такой же перегруз, как и любым другим грузом.

Здравствуйте!Продукты питания, кроме пива и алкоголя, разрешены к перевозке.