Пробила одна ось на тягаче при перевозке продуктов питания.

• г. Ханты-Мансийск

Пробила одна ось на тягаче при перевозке продуктов питания.

Ответы на вопрос (1):

Придет штраф.

Спросить
Пожаловаться

ООО Арчеда-продукт

Действуют ли весной 2016 года ограничения на ось при перевозке продуктов питания.

У меня молоковоз с разрешенной массой 40 тонн. При перевозке молока автомобиль с грузом весил 31 тонну. На момент взвешивания каждой оси, секции были не полными и автомобиль болтало, при этом пробило заднюю ось тягача. Я сказал инспектору взвешивать каждую ось с каким-то временем отстоя. Он отказался меня слушать и составил протокол, теперь меня ждет суд. Объясните, что делать в таких случаях.

У меня такой вопрос:, при перевозке продуктов питания, на большегрузных авто. А, именно рефрежираторах, действует ли закон о не распространения нагрузок на оси при допустимой общей массе?

Ветеренарное свидетельство, в каких случаях необходимо при перевозе продуктов питания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оформлять разрешение на перевозку опасного груза при перевозке азота авто транспортом для автоцистерны 19 тонн азота.. разрешение на тягач (камаз) оборудованный для перевозки опасного груза есть... а отдельно на прицеп нужно ли оформлять?

Добрый вечер

какой штраф предусмотрен при перевозке продуктов питания без мед книжки водителя, и на транспортное средство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение