Как оформить претензию на взыскание неустойки в случае просрочки ДДУ с застройщиком Мортон

• г. Лобня

Вопрос следующего характера: Между мной и компанией застройщика Мортон был заключён ДДУ.31 декабря 2015 г срок сдачи жилья согласно договора. Никаких больше звонков и писем от компании не поступало. Недавно в конце марта получил заказное письмо о продлении сроков сдачи ввиду повышения курса рубля к доллару. С просьбой приехать в офис и заключить доп соглашение. Я хочу подать претензию на взыскание неустойки в размере 1/300 ставки рефинансирования за просрочку договора. Подскажите с чего начать и как правильно всё оформить. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Что нужно подготовить претензию направить м