Проблема с учебным отпуском - Как решить ситуацию, если я не отслужил 3 года?

• г. Зеленоград

У меня такая ситуация, я подписал контракт первый раз будучи учащимся на 3 курсе техникума! Пришла справка вызов на экзаменационную сессию, но юрист в части говорит что отпуск учебный мне не положен так как я не отслужил 3-х лет! Ссылаясь на постановление от 03.11.2014 №1155! Но меня ж принимали на службу будучи учащимся! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру.