Ограничения учебного отпуска для военнослужащих - правомерность действий командира и возможные варианты действий

• г. Наро-Фоминск

Служу первый контракт звание матрос (первый год). Я учусь в государственном ВУЗе, на заочном отделении, поступал в 2013 году (до поступления на службу), до этого меня отпускали на сессию, но сейчас перестали отпускать ссылаясь на постановления Правительства РФ №1155. Говорят что если я учусь на платной основе, то я не имею право на учебный отпуск. Правомерно ли действия командира, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да действия командира правомерны. берите отпуск

Всего хорошего.