Возможность переоформления автомобиля - что делать, если предыдущий владелец умер, а договор купли-продажи не оформлен на нового владельца?

• г. Майкоп

Купил пару месяцев тому назад машину, составили договор купля продажи, ну преждний хозяйн скончался, а я ещё не переоформил на себя, подпись бывшого владельца стойт в птс, теперь я могу на себя переоформить или нет?

Ответы на вопрос (6):

Только через суд.

Уважаемый Дамир г.Майкоп !

В данной ситуации Право собственности на данный автомобиль перешло к наследникам.

Поэтому вам необходимо вопрос с данным автомобилем с наследниками.

Удачи вам

Даже если они не претендуют?

вам через суд нужно право собственности устанавливать

А если не говорить что бывший владелец умер

Можете не говорить.