Необходимость переоформления ПТС при продаже машины после покупки без оформления в течение 10 дней

• г. Мегион

Объясните, пожалуйста про переоформление ПТС,

Если я купил машину и по истечению 10 дней не переоформил её на себя, а только сделали договор купли продажи, а через два месяца был вынужден продать машину (стояла без действия) так же по договору купли продажи. Вопрос:-Кто должен расписываться в ПТС в графе подпись предыдущего владельца. У нас в ГИБЛЛ говорят что прежний владелец кто вписан в ПТС, но это же не правильно,

Ответы на вопрос (1):

прежний владелец кто вписан в ПТС,

УДАЧИ ВАМ