Какие проблемы возникнут при перерегистрации грузовика с замененными элементами?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, три года назад купил грузовик во Владике вообщем конструктор под заменой двигателя и рамы, (под документы такого-же в Сахалинской обл.) но есть документ о соответствии транспортного средства безопасности, по прибытии к себе кое как на учет поставил, уже 3 года езжу, документ о соответствии забрали при регистрации, сейчас хочу продать, будут ли проблемы при перерегистрации на покупателя?

Ответы на вопрос (1):

«Свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности» , предъявляется Вами вместе со стандартным пакетом документов в РЭО ГАИ для регистрации факта замены кузова и (или) двигателя автотранспортного средства., Документы в ГИБДД есть и на учет поставлено транспортно средство. Если возникнут вопросы, то можно повторно экспертизу сделать. Думаю не должно быть проблем.