Глава сельского поселения требует выкупить землю, но я не согласен - каковы мои шансы на успех?

• г. Псков

Глава сельского поселения заставляет продать ему землю 5,6 га, по цене 5000 рублей за 1 га. Земля документально оформлена на мое имя Я против продажи. Какие у меня перспективы.

Ответы на вопрос (3):

У вас все перспективы . У главы поселения никаких. Не хотите продавать -заставить вас никто не может ст.209 ГК РФ

На каком основании глава сельского поселения требует от вас покупки данного участка, который принадлежит вам.Обратитесь в местную администрацию района для разрешения вопроса или в прокуратуру.

Никто вас заставить не может она глава можно написать заявление в Следственный комитет