Можно ли забрать авто со штрафстоянки если гос. номера на ней с другого автор и ПТС от другого авто?

• г. Улан-Удэ

Можно ли забрать авто со штрафстоянки если гос номера на ней с другого автор и птс от другого авто?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не выдадут авто. Забрать может собственник при предъявлении документов на автомобиль.

На что смотрит инспектор при выдаче разрешения чтоб забрать авто. Совпадает все кроме номера кузова!

На СОР, ПТС и ВУ собственника.