Можно ли продлить визу для ожидания РВП после предыдущего продления или необходимо покинуть РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я вехал 05,12,2015 в РФ из Туркменистана по визе статуса вынужденный переселенец, 27,12,2015 подал документы на РВП, 05,03,2016 продлил визу нахождение на территории РФ до 01,06,2016. Вопрос - могу ли я очередной раз продлить визу для ожидания РВП или мне придется покинуть территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

А нужно визу продлевать