Мама хочет оставить ребенка на повторное обучение после получения четырех двоек, но администрация отказывается, ссылаясь на законность этого решения и направляя на комиссию.

• г. Иркутск

У ребенка во 2 классе четыре двойки, то есть не аттестован, мама хочет ребенка оставить на повторное обучение, но администрация против мотивируя, что это не законно, и отправляют на комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отправлять на комиссию не имеют право

Администрация школы утверждает, что ребенка во втором классе оставить на повторное обучение не можем, так как это не законно.