Возможно ли переделать свидетельство собственности жилья в случае покупки квартиры в ипотеку и изменения состава собственников?

• г. Нефтеюганск

Переслать сегодня в 05:06 Здравствуйте подскажите пожалуйста купили кввртиру в ипотеку, первый год как платим, ипотека и собственник является молодой человек. Можно ли переделать свидетельство собственности жилья? Сделать на два собственника?

Ответы на вопрос (1):

До выплаты ипотеки не сможете. Либо попытайтесь обратится в банк.