Повредил газопроводную трубу куда и к кому обращаться по этому поводу и какое наказание за это бывает.

• г. Екатеринбург

Повредил газопроводную трубу куда и к кому обращатся по этому поводу и какое наказание за это бывает.

Ответы на вопрос (1):

Какую именно повредили и при каких обстоятельствах? Вы-же ничего не объяснили. Они разные бывают, трубы-то.