Как защититься от запугивания и заявления, после того как бывший взял микрозайм и не отдаёт деньги?

• г. Новосибирск

Бывшей взял микрозайм. Теперь деньги не отдает. Мой тел. указал, как номер матери. Теперь меня запугивает его мать, что я помогла взять займ. Мне даже не звонили. Собираеться писать на меня заявление. Как мне быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишет, оснований привлечения Вас к какой-либо ответственности не имеется.

Меня могут вызвать в полицию?

Могут, если женщина напишет заявление.