Стоимость заседания в Щелковском суде. Будет 4 заседания. Уточнение требований. Исковые готовы.

• г. Москва

Стоимость заседания в Щелковском суде. Будет 4 заседания. Уточнение требований. Исковые готовы.

Ответы на вопрос (6):

Вам прайс суда? Стоимость услуг юриста определяет он сам.

1. Вы не можете прогнозировать количество заседаний.

2. Стоимость не указывается в данной форме, а лишь краткие консультации.

3. Излагайте проблему.

Обращайтесь при необходимости в личку

Стоимость услуг юристов в заседании. Будет не менее 4 заседаний..

Здравствуйте!

Цена услуг РАЗНАЯ. ЕСТЬ и такие, которые работают ПО РЕЗУЛЬТАТУ - но сними не связывайтесь

Обращайтесь к конкретном адвокатам.

И откуда ВЫ можете знать ЧТО будет ИМЕННО четыре заседания ?

Это никогда не известно.

УДАЧИ ВАМ

Повторяю, утвержденных расценок не существует. Стоимость услуг юрист назначает сам по своему уразумению.