Возможные действия по ликвидации пекарни, расположенной на первом этаже трехэтажного дома с деревянными перекрытиями

• г. Самара

На первом этаже трехэтажного дома (1952 г.) с деревянными перекрытиями открыта пекарня. Печи расположены под спальнями второго этажа. Какие возможны действия по ликвидации данного предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращение в Роспотребнадзор и МЧС.