Получение пенсии по утрате кормильца - влияет ли повторный брак на право на пенсию по уходу за ребенком?

• г. Троицк

Мой сын получает пенсию по утере кормильца! Если я снова выйду замуж останется ли за мной право получать пенсию по уходу за ребенком дальше? Сейчас я работаю но хочу уйти с работы чтоб заниматься сыном?

Ответы на вопрос (2):

да можете получать

Здравствуйте! Нет,Вам пенсия не положена,если выйдете замуж.