Скажите, есть какие-нибудь способы прописки, чтобы при необходимости их можно было выписать БЕЗ ПРОБЛЕМ?

• г. Энгельс

Пишу по просьбе подруги. Вопрос такой. Она купила квартиру. В Энгельсе. Оформила на себя. А теперь сын, проживающий в этом же городе с женой и дочкой (7 лет), просит её прописать их в её квартиру. Сейчас у них своего жилья нет и регистрация временная. Подруга очень этого не хочет, т.к. хотела бы завещать квартиру своей дочери. Боится, что потом не сможет выписать их.Или они будут претендовать на долю в квартире. Скажите, есть какие-нибудь способы прописки, чтобы при необходимости их можно было выписать БЕЗ ПРОБЛЕМ? Или лучше не рисковать, а просто отказать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Ваша подруга может не переживать,пускай прописывает своего сына и его семью.

Завещание есть завещание оно ни как не имеет роль с теми кто прописан. А выписать собственник может и через суд если прописанные будут против.