Небезопасная подставка для ноутбука - Ядовитый запах и проблемы с здоровьем - возможность возврата в магазин?

• г. Братск

28.04.16. я купила подставку для ноутбука охлаждающую за 1000 т.р. Когда включила подставку пошёл жуткий ядовитый удушливый запах от которого у меня началось удушье, заслезились глаза, заболела голова, затошнило и в горле стоит едкий горьковатый привкус, сегодня 1 мая, а запах стоит по всему дому, и не выветривается и все те симптомы с моим здоровьем не прошли... что это значит? Могу я вернуть эту подставку в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе ее вернуть, Алиса Антоновна.

Можете. Скажите, что подставка не устраивает по исходящему запаху