Отказ работодателя в приеме на работу уборщиком - есть ли основания и как поступить в данной ситуации

• г. Алейск

Мне 16 лет. решил устроиться на работу уборщиком в одну организацию. Однако работодатель отказал мне, сказав, что для этой работы необходима полная рабочая смена. Правомерен ли отказ работодателя. Как поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ работодателя не законен