Автомобиль сдавал задним ходом и повредил мой бампер и крыло - что делать?

• г. Череповец

Автомобиль сдавал задним ходом, вывернув руль он вьехал мне в бампер и крыло, сразу уехал. Я растерялся и хотел его догнать но безуспешно, в это время меня вызвали на работу, и я тоже уехал. На регистраторе есть марка и номер авто, но сам удар не видно, только слышно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Срочно написать заявление в полицию. его найдут и в дальнейшем лишат прав.