Банк тинькофф. Пришло смс осталось 48 часов что бы оплатить долг. Если я не оплачу что будет?

• г. Кировский

Ответы на вопрос (3):

Читайте свой договор пройдут штрафные санкции.

А ничего не будет. Это коллекторы агентства "Феникс" так развлекаются. Не обращайте внимания. Такие смс они всем пишут. Вашу ситуацию по договору надо знать. Есть -ли у Вас просрочки, насколько и пр..

Здравствуйте!

Банк может предъявить иск о взыскании денег по договору, либо очень распространенная практика по этому банку - продать его в коллекторское агентство.

Все зависит от того, сколько вы уже не платите долг и т.д.

Всего доброго.