Возможно ли настоять на своих условиях при подписании договора о купле-продаже в случае одобрения ипотеки банком? Вопросы предоплаты и возможности прописать свои условия в договоре.

• г. Новокузнецк

Так сейчас когда поедим договор о купли продаже подписывать я могу там настоять на своем? Мы ждем ответ от банка как одобрит квартиру вот вы мне скажите если ему банк одобрил ипотеку; и одобрит сейчас квартиру после мы едим как он говорит подписывать этот договор тогда банк может дать деньги в счет предоплаты он же может н сумму снять в счет предоплаты или нет? да и в договорах как я понимаю можно прописать любые условия ведь правильно банку какая разница ка деньги отдавать? Ведь доки уже поданны вопрос времени.

Ответы на вопрос (1):

Не вопрос а чушь какая то сами его прочитайте он вам понятен, а мне нет, удачи.