Как отказаться от обманным путем установленного фильтра для очистки воды и избежать неправильно оформленного кредитного договора?

• г. Ростов-на-Дону

Мне обманным путём установили фильтр для очистки воды вчера за крупную сумму. Как мне от него отказаться? Деньги я ещё не платила. В кредитном договоре присутствуют ошибки поэтому через 3 дня установщики привезут новый экземпляр. Я не хочу его подписывать. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нервная будет процедура. Но не смертельная. Если ничего не подписывали и денег не платили то можете отказаться от установки фильтра.

Для спокойствия можете пригласить участкового . Ну к примеру чайку попить.

Установщики будут сильно поспокойнее.

Есть еще один способ. Установите в месте беседы видеорегистратор.

И если начнется конфликт то у Вас будут доказательства для привлечения к ответственности установщиков.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

так и не подписывайте договор